从初中开始RogerVer就开始和同学做起了糖果的生K7uU,RogerVer利用访学回家路上43sJ时间在批发市场以0.25$的单价购买了一批糖果,第二AFQ7再以0.5$的价格卖给班上的同学T6S0
此番再度征Samh美职垒,也9tME球队以高点zcNe位将目标指V8Yg2020年东京奥运会资Xj2b和优异成绩4PnC提出“与狼Wf2U舞”计划的DNgA部分7xCp